601337, Владимирская область, Камешковский район,

поселок имени Карла Маркса, улица Шоссейная, д. 18
тел. (49248) 5-72-73 Факс (49248) 5-72-73 E – mail: admbrizgalovo@yandex.ru


Устав МО Брызгаловское

 

 

 

День общероссийского приема граждан в Кадастровой палате по Владимирской области

День общероссийского приема граждан  в Кадастровой палате по Владимирской области
 
 
 
 

Кадастровая палата по Владимирской области сообщает о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года.

Граждане смогут с 12.00 до 20.00 на личном приеме у руководства и начальников отделов получить ответы на вопросы, относящиеся к компетенции Кадастровой палаты.

Прием будет осуществляться как по предварительной записи по телефону, так и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

 

Список должностных лиц, осуществляющих прием заявителей

 

№ п/п ФИО должностных лиц, осуществляющих прием заявителей в территориальном органе Росреестра Должность Контактный телефон

1 Шатохин Александр Михайлович Директор (4922) 40-48-48

2 Голова Екатерина Вадимовна Заместитель директора (4922) 40-48-48

3 Пляскина Елена Германовна Заместитель директора (4922) 40-48-48

4 Нагардинова Ольга Нызамтыровна Начальник Территориального отдела (г. Киржач) (4922) 40-48-32

5 Соломина Елена Сергеевна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Кольчугино) (4922) 40-48-33

6 Маланова Ольга Александровна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Петушки) (4922) 40-48-43

7 Матвеева Татьяна Алексеевна Заместитель начальника Территориального отдела (г. Селиваново) (4922) 40-48-40

№ п/п ФИО должностных лиц, осуществляющих прием заявителей в территориальном органе Росреестра Должность Контактный телефон

8 Москотина Наталья Валентиновна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Вязники) (4922) 40-48-38

9 Вавилова Наталья Григорьевна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Гороховец) (4922) 40-48-39

10 Пичугина Ольга Вадимовна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Муром) (4922) 40-48-45

11 Резниченко Анатолий Анатольевич Заместитель начальника Территориального отдела (г. Александров) (4922) 40-48-31

12 Клочкова Наталья Александровна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Суздаль) (4922) 40-48-35

13 Соколова Татьяна Вячеславовна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Камешково) 8(4922) 40-48-36

14 Визгалова Татьяна Викторовна Ведущий инженер Территориального отдела (г. Судогда) 8(4922) 40-48-41

15 Короткова Ольга Васильевна Заместитель начальника Территориального отдела (г. Гусь-Хрустальный) 8(4922) 40-48-44

[error][error]