601337, Владимирская область, Камешковский район,

поселок имени Карла Маркса, улица Шоссейная, д. 18
тел. (49248) 5-72-73 Факс (49248) 5-72-73 E – mail: admbrizgalovo@yandex.ru


Устав МО Брызгаловское

 

 

 

Приём населения

1867
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2016 года
 
Приём населения:
 
Глава администрации муниципального образования Брызгаловское:
 
- посёлок имени Карла Маркса:
среда с 9 час. 00 мин. до 12 час.00 мин.
 
Специалисты администрации муниципального образования Брызгаловское:
 
- посёлок Новки:
понедельник с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.;
 
- посёлок имени Карла Маркса:
вторник, среда с 8 час. 00 мин. до 16час.00 мин.
 
Выездной день приема населения главой администрации и специалистами администрации в поселке имени Кирова каждый второй четверг месяца с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин
 

1

Соловьев Дмитрий Анатольевич

Глава администрации муниципального образования Брызгаловское Камешковского района

(49248) 5-72-73

(49248) 6-21-96

8(904)655-58-44

2

Дорошина Ольга Владимировна

Заместитель главы администрации муниципального образования, главный бухгалтер

(49248) 5-72-73

8(904)655-58-41

3

Баташова Галина Витальевна

Заместитель главы администрации муниципального образования по работе с населением

(49248) 5-72-73

8(904)655-58-42

  4

 

  Ведущий специалист, землеустроитель

(49248) 5-72-73

 

5

 

 

Багажкова Валентина Викторовна

 

 

Инспектор военно-учетного стола

 

 

(49248) 5-72-73

 

 

График приема населения депутатами

Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское

Ф.И.О. депутата

Территория округа

Время приема

Горбунов Андрей Николаевич

п. Новки южная сторона

Вторая и четвертая суббота месяца с 11-00 до 12-00,

Дом культуры п. Новки

Маралов Николай Васильевич

п. Новки улицы: Ильича с д.9 по д.77, Калинина, 1- ое Мая

 Первый и третий вторник месяца с 11-00 до 12-00,

Дом культуры п. Новки

Маралова Алла Владимировна

п. Новки улицы: Фрунзе, Фурманова, Дзержинского, Фурманова, Чапаева, Краснооктябрьская, Северная,

Ильича с д.1 по д.8

Первый и третий четверг месяца с 11-00 до 12-00,

Дом культуры п. Новки

Глухов Михаил Борисович

д. Верещагино, д. Новки, п. Придорожный, с. Эдемское, п. Дружба: ул. Дорожная, ул.Южная

Первый и третий вторник месяца с 11-00 до 12-00,

Дом культуры п. Новки

Шаповалова Зоя Юрьевна

п.им.Кирова, д. Ступино, д. Ручкино, д. Сереброво

Второй четвертый четверг месяца

с 10-00 до 12-00,

Дом культуры п.им. Кирова

Адодина Валентина Николаевна

с. Усолье, д. Брызгалово, д. Шухурдино, д. Абросимово, д. Назарово, д. Сосновка, д. Приволье

 

Панфилова Елена Павловна

п.им. К.Маркса: ул.Молодёжная, ул.Большая, ул.Боровая, ул.Рабочая, ул.Северная, ул.Первомайская, ул.Подречная, ул.1 Линия, ул.2 Линия, ул.3 Линия

Третья среда месяца

с 13-00 до 14-00,

администрация п.им. К.Маркса

Чубов Валерий Геннадьевич

п. им. К.Маркса: ул.К.Маркса, д.2, ул.Лесная, ул. Футбольная

Второй и четвертый вторник месяца

 с 09-00 до 10-00, Дом культуры

п.им. К.Маркса

Краснова Надежда Евгеньевна

п. им. К.Маркса: ул.К.Маркса (кроме дома № 2), ул.Шоссейная, ул.Набережная, ул. Советская.

Первый и третий вторник месяца

с 10-00 до 11-00

администрация п.им. К.Маркса

 

 

[error][error]